г. Москва, Волгоградский проспект, д.32 корп.25, ТЦ "Метр квадратный" 1 этаж, павильон №275 (Pittsburgh Paints, DULUX)
email: magkraska@mail.ru
открыты ежедневно с 10.00 до 20.00 8 (495) 943-78-06
г. Москва, Волгоградский проспект д.32 корп.25 ТЦ "МЕТР КВАДРАТНЫЙ" 1 этаж павильон №263 (колор-студия итальянских красок Rossetti)
e-mail: magkraska@mail.ru
открыты ежедневно с 10.00 до 20.00 8 (495) 409-00-99
Выбираем цвет стен для вашей спальни. Выбираем цвет стен для вашей спальни.
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Заполнение формы займет не более 1 минуты.

Поля, отмеченные "*", обязательны для заполнения

Наш оператор свяжется с Вами в течение 15 минут.

Услуга «Обратный звонок» бесплатна для посетителей сайта.

Каталог продуктов

Как выбрать цвет стен для спальни

ТОП 4 цвета для вашей спальни

Хорошим советом является начать поиск решения для спальни с понимания о цветов, которые, скорее всего, дадут вам хороший ночной сон.

Выбираем цвет стен для вашей спальни.Выбираем цвет стен для вашей спальни.

Мы предоставлем качественные решения для продуктов и опираясь на проектные инструменты и опыт.

 

Добавьте тонкую линию

Современные цветовые схемы спальни склоняются к тонкой линии, которая имеет привлекательна для глаз. 
 
В этой цветовой гамме стены должны быть окрашены в смелый нейтральный цвет, такой как Coronation. Затем дополните аксессуарами со светло-лимонным зеленым цветом чтобы немного оживить интерьер. Это особенно удачная цветовая гамма для спален со слабым освещением. Выберите свою цветовую схему спальни, чтобы она адаптировалась ко всем сезонам года, или будьте инновационными и балуйтесь цветами, которые освещают специальные сезоны, если вы обнаружите, что регулярная смена стимулирует сон.

 

PPG Pittsburgh Paints стремится быть всегда рядом с вами. Обладая более чем 300-летней традицией, опытом и знаниями, мы стремимся предоставлять вам самые высококачественные продукты и услуги.

Выбираем цвет стен для вашей спальни.

Обратитесь к себе в поисках нужного цвета

Цвета спальни должны отсылаться к внутренней личности. Например, если вы больше из путешественников , вы можете выбрать, чтобы окружить себя в цвета моря, как Biscay Bayили попробовать seashell mosaic blues, purples и yellows. Цветовые схемы спальни могут быть настолько гибкими и инновационными, насколько позволяют ваши предпочтения.

Выбираем цвет стен для вашей спальни.

Компания «Симфония красок» с 2007 года успешно работает на рынке лакокрасочной продукции. Мы являемся дилерами:

  • крупнейшего в мире производителя высококачественных, экологически чистых архитектурных и промышленных лакокрасочных материалов PITTSBURGH PAINTS (США) и профессионального малярного инструмента BOLDRINI, WOOSTER и PPG.
    Все материалы прошли тестирование и получили знак ECOLOGICAL (экологически безопасные);
  • одного из лучших производителей декоративных штукатурок и красок из Италии -  ROSSETTI;
  • самого продвинутого на рынке Европы, а теперь и России, производителя затирки для межплиточных швов KERAKOLL. Затирка Fugalite Eco (жидкая керамика), появившаяся в России в 2012 году, не имеет аналогов на рынке шовных заполнителей.

Наша продукция используется на крупнейших объектах столицы и области  («Москва-Сити»,  мэрия   многие элитные коттеджные поселки, жилой комплекс на Ходынском поле и т.д.).

Краски и лаки для внутренней и внешней отделки

Более 1800 оттенков предлагаются для внутренней и внешней элитной отделки квартир, офисов, коттеджей. Мы поможем подобрать любой оттенок под индивидуальный заказ.

Экологически чистые материалы для внутренних работ весьма практичны - грязь с них легко смывается обычной или мыльной водой. Также у нас представлена обширная серия влагостойких вариантов для ванных комнат и обоев.

Потолок, как известно, придает настроение любому помещению. Для создания нужного эффекта мы предлагаем большой выбор продукции для потолков, среди которых специальная чисто-белая матовая краска Premium Ceiling White 17-45, визуально выравнивающая поверхность.

Все материалы для внешней отделки зданий полностью соответствуют климатическим требованиям РФ. Мы представляем блокирующие, стойкие к щелочи грунтовки, изготовленные по специальным запатентованным технологиям, а также 100% акриловые матовые и полуматовые краски с повышенной эластичностью, не выцветающие и, что очень важно, «дышащие» фасадные. Применив специальные грунтовки, можно красить и крыши, не боясь ни их нагревания, ни обледенения.

Пропитки, затирки и средства для защиты деревянных поверхностей

В ассортименте также пропитки для интерьера и экстерьера на основе натуральных масел (соевого и льняного), сохраняющие свежесть дерева.

В компании немалое внимание уделяется грамотным технологиям покраски. Мы всегда готовы прийти на помощь клиентам, дав квалифицированный совет, проведя мини-семинар перед работой. Ведь, помимо высокого качества продукции, важно и умение с ней правильно обращаться.

О КОМПАНИИ PPG PITTSBURGH PAINTS

Объединяя два надежных и уважаемых бренда в 2015 году-Devoe Paint и PPG Pittsburgh Paints - бренд PPG Pittsburgh Paints предлагает более 300 лет совместной традиции, опыта и знаний.

Мы стремимся предоставлять владельцам домов и профессиональным дизайнерам и бригадам продукцию и услуги самого высокого качества, в том числе ведущую в отрасли программу PPG The Voice of Color. Наши продукты доступны только в независимых, местных магазинах красок, потому что отличная краска заслуживает отличного обслуживания и опыта. Мы ценим эти сообщества и гордимся тем, что наши краски покупают соседи у своих соседей.

 

Краски PPG защищают огромное количество домов, производственные площади, офисы, больницы и стадионы по всему миру
70% всех автомобилей защищены продуктами PPG
2/3 всех новых реактивных лайнеров в мире используют PPG покрытия
PPG является поставщиком № 1 покрытий для бытовой техники и других товаров длительного пользования
PPG покрытия линии и украсить многие из ваших пищевых продуктов и напитков контейнеров
PPG является ведущим мировым поставщиком покрытий для морской, нефтяной, газовой и энергетической промышленности
Для получения дополнительной информации о PPG, пожалуйста, посетите ppg.com


PPG Pittsburgh Paints является гордым спонсором Independent We Stand, движения независимых владельцев бизнеса по всей стране, чтобы информировать свои сообщества о важности "покупки местных" и о том, как эти усилия укрепляют их местную экономику. Это движение поддерживает все местные и национальные инициативы, направленные на стимулирование местных проектов экономического развития.

PPG Pittsburgh Paints продается исключительно через независимых местных ритейлеров, поэтому они поддерживают сообщества, в которых работают наши розничные торговцы красками.

Почемы мы поощряем малый бизнес к продаже наших красок.

На долю малого бизнеса приходилось 65% всех чистых новых рабочих мест за последние 17 лет


89% потребителей согласны с тем, что независимый бизнес вносит позитивный вклад в местную экономику
Жилые кварталы, обслуживаемые успешным независимым деловым районом, получили в среднем на 50% больше стоимости жилья, чем их общегородские рынки
Если бы независимые компании восстановили свои рыночные доли в 1990 году, это создало бы 200 000 новых малых предприятий, принесло бы почти 300 миллиардов долларов дохода и наняло бы более 1,6 миллиона рабочих

За каждый квадратный фут, занимаемый местной фирмой, местная экономика получает $ 179

 

 

Статья
« Назад
Выбираем цвет стен для вашей спальни.